Глобальные перемены во внешности Самбурской и Степаненко после их развода с мужьями

Фанаты, привыкшие отслеживать жизнь звезд, не смогли не заметить, как изменилась внешность актрисы Настасьи Самбурской и артистки эстрады Елены Степаненко после их развода с мужьями. Обе женщины доказали, что изжившие себя отношения не стоят того, чтобы пасть духом и перестать ухаживать за собой.

Самбурская и до развода с Кириллом Дыцевичем слыла яркой личностью, а после расставания с благоверным начала экспериментировать со внешностью еще с большим напором. Ее аккаунт в Instagram пестрит фотографиями, на которых актриса меняет образ до неузнаваемости.

Поклонники не успевают ставить «лайки» рядом со снимками, с которых смотрит обаятельная красотка с длинными волосами, с копной рыжих волос и всевозможными вариантами оттенков блонда. Девушка не скрывает, что преображается с помощью париков. Эксперименты с изменением образа ей явно нравятся и дарят положительные эмоции, которые сейчас необходимы ей как воздух.

Елена Степаненко удивила фанатов радикальной сменой иммиджа. Незадолго до расставания с юмористом Петросяном дама быстро сбросила пятьдесят килограммов веса. Многие посчитали, что похудение — результат стресса, связанного с бракоразводным процессом. Доброжелательно настроенные поклонники выдвинули другую версию: мол, артистка стройнела целенаправленно, чтобы подтянуть фигуру.

Изменения во внешности Степаненко разбили поклонников на два лагеря. Мнения разделились. Одни считают Елену настоящей героиней, сумевшей расстаться с лишним весом. Другие же называют эксперимент неудачным: по их мнению, постройневшая Степаненко прибавила себе возраста. Сама же артистка продолжает радоваться жизни и не спешит расставаться со сценой.

Бракоразводный процесс подталкивает женщин стать еще красивее. А вот беременность, наоборот, в большинстве случаев негативно сказывается на фигуре. Узнайте, как звезды быстро приходят в форму после рождения детей.

А как вам такие перемены во внешности звезд? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru