Фанатов ошарашил вид Лолиты без макияжа

Новый видеоролик на Instagram-страничке Лолиты обернулся для нее шквалом критики. Дело в том, что фанаты были глубоко поражены видом любимой артистки без макияжа. Поклонники отмечают, что не накрашенная Лолита выглядит уже не так свежо и молодо.

Так, на днях в Instagram артистки появилось видео, на котором та предстала перед подписчиками без макияжа. В нем Лолита поблагодарила друга за ювелирное украшение — драгоценные серьги. Артистка снимала видео в домашней обстановке, поэтому неудивительно, что на ее лице абсолютно отсутствовал макияж.

Но вот подписчикам звездной странички такой вид кумира совсем не понравился и они тут же поспешили выразить свое негодование в комментариях: «Какая же ты старая, Лола», «Шош ты такая страшненькая!!!!», «Сережки шикарные, но вот лицо… С этим надо что-то делать». Но большинство фанатов все же встали за защиту Лолиты: «Нормальная женщина для своих лет. Накачает лицо — скажут, что переделка…», «Ее годы — еще не старость, да и не выглядит она старой», «Вы такая без ретуши особенная, не похожая на других. Показываете, как вы есть на самом деле», «Лолита всегда потрясающе выглядит».

Сама же певица не обращает внимания на язвительные комментарии, а всегда с юмором отвечает хейтерам. Но, видимо, она настолько вдохновилась этим случаем, что и дальше продолжила снимать видео, на котором ее лицо абсолютно натурально. Но вот последующие публикации уже в меньшей мере подверглись критике фолловеров. Возможно, им просто стало неинтересно, ведь Лолита отчетливо дала понять, что принимает себя такой, какая есть, со всеми недостатками и возрастом.

Неоднозначную реакцию среди пользователей сети вызвало и фото Ольги Бузовой без макияжа. Телезвезда рассказала, что изменилось в ее имидже, а также получила порцию критики от фанатов.

 

Top.Mail.Ru