Деми Ловато показала постройневшую фигуру и сообщила о возвращении на сцену

Деми Ловато прошла сложный путь реабилитации и, наконец, готова к возвращению на сцену. В своем Instagram-аккаунте певица представила нового менеджера и показала, что постепенно возвращается в форму. На снимках она позировала на одном из пляжей Бора-Бора и продемонстрировала значительно преобразившуюся фигуру.

Деми Ловато долгое время не появлялась на сцене из-за серьезной болезни. Теперь же певица серьезно настроена на возвращение и уже подписала контракт с новым менеджером. О том, что полностью восстановилась после госпитализации, Деми сообщила на своей странице в социальной сети, подкрепив данный факт снимками в купальнике, на которых показала, что значительно похудела и привела тело в норму.

«Это мое любимое место на Земле. И я здесь со своими лучшими друзьями. Бора-Бора — это буквально рай на земле. Возможно, в ближайшее время я выложу много фотографий» — такую подпись оставила Ловато под своей публикацией. И действительно, позже на ее странице появилось несколько снимков, на одном из которых представила подписчикам своего нового менеджера Скутера Брауна.

Хейли Бибер уже оценила эту новость восторженными аплодисментами. Эшли Грэм поприветствовала нового менеджера. А Диана де ля Гарза, мать Деми, заявила, что очень рада за нее.

Напомним, что в июле прошлого года Деми Ловато была госпитализирована после серьезной передозировки. После одновременного приема двух сильнодействующих наркотиков певица оказалась на грани жизни и смерти. После этого ей пришлось пройти реабилитацию, на которую ушло несколько месяцев. Но теперь критичный период остался позади. Благодаря усиленным тренировкам ей удалось сбросить несколько лишних килограммов, чем она и похвасталась, опубликовав фото в купальнике.

А вот Ольга Бузова может похвастаться самым экстремальным похудением. Ведь за 4 дня гастрольного тура певица потеряла 3 килограмма. Хотя сама она не считает такое стремительное похудение опасным для здоровья и даже очень довольна результатом.

Top.Mail.Ru