Бывшие модели Playboy спустя 40 лет снова на обложках журнала

Playboy, некогда ставший самым любимым и популярным журналом среди мужчин всего мира, решил показать, что женская красота не уходит с возрастом. Культовые фотографы Бен Миллер и Райан Лоури запечатлели женщин, побывавших на обложках Playboy примерно 40 лет назад, в тех же образах.

Кэндис Коллинс

Очаровательная модель побывала на обложках Playboy 8 раз, и, судя по ее прекрасным фотографиям, это частое появление было оправдано.

Кэти Сент Джордж

Глядя на фотографию, сделанную в 2017 году, даже и не скажешь, что модели было уже 35 лет. Красота Кэти Сент Джордж не только осталась, но и приумножилась.

Моника Сент Пьер

Известная модель ушла из этой сферы и основала свой реабилитационный центр для женщин. Вот что значит, если человек красив и снаружи, и внутри.

Шарлотта Кемп

Даже не верится, что эта девушка попала в модельный бизнес благодаря своей подруге, затащившей Шарлотту на очередную вечеринку Playboy.

Кимберли Конрад Хефнер

Модель известна не только своей ослепляющей красотой, но и тем, что на протяжении нескольких лет была супругой основателя журнала. Кстати, идею сделать новые снимки предложил один из их общих сыновей.

Рене Тенисон

Рене стала первой афро-американской моделью года, что на тот момент поразило многих читателей и не только.

Лиза Меттьюс

Эта красавица доказывает то факт, что не только мужчинам возраст к лицу. Даже и не верится, что между двумя фотографиями 26 лет разницы.

Остановить время невозможно, но можно изменяться красиво. Узнайте, как сейчас выглядят девушки, которые когда-то получили корону «Мисс Россия».

А как считаете вы, стоит ли женщинам в возрасте позировать в таких откровенных образах, или это прерогатива молодых? Пишите в комментариях!

 

Top.Mail.Ru