65-летняя Ирина Понаровская сделала ультрамодную стрижку и дерзкий макияж

Ирина Понаровская постоянно экспериментирует со своим образом. Новое преображение певицы снова привело в восторг поклонников.

Дерзкая короткая стрижка кардинально преобразила 65-летнюю звезду. Такая прическа, несмотря на кажущуюся простоту, создает динамичный образ и подчеркивает идеальные черты лица Ирины. Изменился и цвет волос певицы, светлый пепельный оттенок выгодно акцентирует цвет глаз.

Величественная осанка, горящий взгляд, манеры уверенной в себе женщины — все это вместе делает новый имидж Понаровской гармоничным и притягательным. Звезда выглядит намного моложе своего возраста и причиной этого является и правильный стиль жизни, и удачно подобранный образ.

Ирина слывет звездой, чья жизнь скрыта от публики. Она не любит эпатировать поклонников подробностями личной жизни. Эстрадную сцену певица покинула еще в 2014 году. Известно, что долгое время Понаровская провела в Эстонии и недавно вернулась в Россию.

29 ноября в эфире шоу Андрея Малахова звезда прервала затворничество и рассказала, как живет и чем занимается сейчас.

Нежелание возвращаться к концертной деятельности Понаровская объясняет стремлением пожить другой жизнью. Вопрос о том, вернется ли она когда ни будь на сцену, Ирина загадочно обходит молчанием. Возможно, что вскоре мы сможем увидеть ее выступление.

Ирина Понаровская вдвое старше своей коллеги Светланы Лободы. Посмотрим, как время отразится на внешности Светланы, по пока певица подтверждает, что прекрасна со всех сторон.

Всегда разная и непредсказуемая Ирина Понаровская в очередной раз доказала, что время не властно над красотой. И женщина может быть молодой и привлекательной в любом возрасте. Согласны с этим утвержденим? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru