Решетова, Кидман и другие звезды, которые уменьшили губы

Мода настолько изменчива, что порой звезды даже не успевают за ней уследить. Натуральность сейчас на пике популярности, а ведь совсем недавно модно было все увеличивать. Поэтому неудивительно, что многим знаменитостям пришлось срочно «сдувать» свои «пельмешки» и делать выбор в пользу натурального объема и контура губ.

Анастасия Решетова

Возлюбленная Тимати рассказала, что ее угубы уменьшились в размере, выложив в Stories фото с подписью: «Когда сняла ресницы, волосы и уменьшила губы и не накрасила глаза. И, вуаля, выгляжу на свой возраст». Сложно не согласиться с ней, без всех этих «аксессуаров» Настя действительно стала выглядеть значительно моложе.

Юлия Волкова

Экс-солистка группы t.A.T.u. не раз подвергалась критике из-за неудачного татуажа бровей или неестественно пухлых губ. Однако, от внимания поклонников не ускользнул тот факт, что в последнее время ее губы стали меньше, благодаря чему певица выглядит более натурально.

Меседа Багаудинова

Экс-участница коллектива «ВИА Гра» всегда отличалась яркой внешностью: идеальная фигура, объемная грудь, шикарная шевелюра, пухлые губы. Но и она не раз выслушивала критические замечания по поводу губ, которые становились все больше. Теперь же на последних фото в Instagram заметно, что они вернулись к своему настоящему размеру. Ну, или почти настоящему.

Иванка Трамп

История Иванки несколько отличается от банальной истории с увеличением губ. Все дело в том, что после своего совершеннолетия дочь американского президента немного изменила форму носа и слегка подкорректировала подбородок, из-за чего ее губы стали выглядеть слишком большими. Поэтому девушка решила их уменьшить.

Линдси Лохан

Увлечение «уколами красоты» сыграло злую шутку с актрисой — она перестала быть похожей на себя. Первое, что бросалось в глаза, — это перекачанные губы, которые «растекались» по лицу. К счастью Линдси смогла остановиться и вернула губам натуральный вид.

Джессика Альба

Актриса упорно отрицает любые хирургические вмешательства, но проанализировав фото разных лет не сложно заметить отличия: нос знаменитости стал тоньше, а губы — меньше.

Николь Кидман

Николь так же, как и Джессика Альба не признается, что обращалась к хирургам и косметологам. Но вот замороженная мимика и губы, размер которых постоянно меняется, говорит об обратном. Но по сравнению с фото трехлетней давности видно, что они стали значительно меньше.

Но не все бьюти-эксперименты так легко исправить. Мы предлагаем вам посмотреть на звезд, которые пострадали из-за неудачной пластики губ. Узнайте, кто же стал жертвой хирургов.

Top.Mail.Ru