Лучшие варианты макияжа звезд с вручения наград «Оскар-2019»

Церемония вручения кинонаград состоялась 25 февраля 2019 года. «Оскар» — самая престижная кинопремия, за участниками которой следит весь мир. Следом одни образы звезд входят в моду, другие — поддаются критике. Давайте рассмотрим лучшие примеры макияжа знаменитых красавиц на красной дорожке.

В этом году ничего экстравагантного. Большинство звезд предпочли сдержанный макияж.

Новой прической и темно-каштановым цветом волос удивила Шарлиз Терон. Яркий акцент в образе сделала помада морковного цвета.

В создании свежего образа для Леди Гаги понадобились тональная основа, румяна, стрелки светло-голубого оттенка и кремовая помада.

Джулия Робертс предпочла нюдовый визаж в пастельных тонах и розовое платье цвета фуксии, которые отлично дополнили друг друга.

Естественный макияж продемонстрировала Рене Зеллвегер. В комбинации с черным платьем — по-настоящему достойно.

Образ Эммы Стоун — это сочетание цвета платья с новым каштановым оттенком волос. Макияж в тон всему образу с минимальным количеством корректирующих средств и румян смотрелся выигрышно на ковровой дорожке «Оскара». Глаза были оформлены в стиле «smoky eyes» в винно-коричневых оттенках, на губах — нежно-розовый блеск.

Серо-коричневый «смоки айс» выбрала и Дженнифер Лопес. Брови поярче, загар и побольше бронзатора на щеках — вот выбор звезды для церемонии в этом году.

Годы неподвластны киноактрисе Хелен Миррен. В свои 73 года розовое платье и ярко-розовая помада в тон — смелое решение!

Яркий бьюти-образ Эшли Симпсон поразил фиолетовыми глазами. Их подчеркнули удлиненные серьги с крупными камнями в тон стрелкам. На губах — кремовый блеск.

Top.Mail.Ru