Известные инстаграмщицы и их пластика: как перекроили себя российские инста-дивы

Instagram настолько плотно вошел в нашу жизнь, что многие не представляют своего существования без этой соцсети. И знаменитости совсем не исключение. Причем для них это еще одна возможность оставаться на пике популярности. Но чтобы страничка в Instagram стала прибыльной торговой площадкой звездам пришлось изрядно поработать над собой. Давайте вместе посмотрим, как изменились ради популярности самые активные инста-дивы России.

Ольга Бузова

Умение быть в центре внимания было заметно за Олей задолго до того, как она стала мегапопулярной. Еще на проекте «Дом-2» она выделялась среди других участников, поэтому неудивительно, что вскоре стала ведущей телестройки. Все свои многочисленные таланты Бузова подкрепляет и шикарным внешним видом. Причем, чтобы так выглядеть ей пришлось изрядно потрудиться.

Не нужно быть экспертом, чтобы заметить разницу между фото «до» и «после». Оля сделала себе точеные скулы при помощи контурной пластики, поработала над формой и объемом губ, убрала носогубные складки, а также мимические морщинки у глаз и на лбу. Сложно сказать, делала ли телезвезда ринопластику, возможно, горбинку на носу она замаскировала при помощи филлеров.

Алена Шишкова

Этой девушке счастливый билет выпал дважды: первый раз, когда она стала вице-мисс России 2012, а затем, когда завязала отношения с Тимати. Хоть роман с рэпером давно остался в прошлом, Алена успела стать одной из самых популярных инста-див России, к советам которой прислушиваются и которой подражают миллионы поклонниц. Но чтобы стать похожей на Шишкову фанаткам придется пройти ряд процедур, среди которых ринопластика, удаление комков Биша, контурную пластику губ и скул, а также плотно «подсесть» на ботокс.

Анастасия Решетова

Решетова во всем приняла эстафету у Алены Шишковой. Став вице-мисс России 2014 она также закрутила роман с Тимати. Теперь Настя готовится стать мамой. Что же касается усовершенствования внешности, то Решетова в точности повторила схему своей предшественницы.

Ханна

Еще одна участница конкурсов красоты, а теперь певица и по совместительству возлюбленная генерального директора Black Star Пашу тоже изрядно поколдовала над своей внешностью. О том, что Ханна уж слишком увлеклась «перекраиванием» своего лица певице регулярно сообщают фолловеры. Девушка прошла те же процедуры, что и Решетова с Шишковой, но сейчас еще и увлеклась филлерами, из-за которых ее губы значительно прибавили в объеме. Настолько значительно, что фанаты опасаются, как бы они не лопнули.

Мария Погребняк

Еще одна заядлая инстаграмщица Мария Погребняк регулярно делится с подписчиками секретами своей красоты, рассказывает о диетах и пропагандирует семейные ценности. Но в комментариях фолловеры чаще обсуждают не семью супруги футболиста, а ее внешний вид. Кстати, обсудить действительно есть что. Из-за многочисленных операций Мария стала похожа на фарфоровую куклу. На ее счету увеличение объема губ и изменение формы верхней губы, удаление комков Биша, поднятие бровей с помощью эндоскопического лифтинга, контурная пластика носослезной борозды и регулярные уколы ботокса в лоб.

Увлечение пластическими операциями чаще всего приводит к тому, что знаменитости перестаю быть похожими на себя. А пластика в комплекте с неудачным макияжем и фотошопом превращает любимых нами артистов в мумий.

Top.Mail.Ru