Бюджетная красота Яны Крайновой: актриса делится доступными рецептами не дороже 150 рублей

Звезда сериала «Дневник доктора Зайцевой», 32-летняя Яна Крайнова, тщательно следит за собой. Лайфхаками по сохранению здоровья и молодости актриса делится с подписчиками в Инстаграме. Поклонники Яны знают, что она практикует очищение организма, голодает, проходит не менее 10 тысяч шагов в день. Также в микроблоге артистка открыла личные секреты красоты, которые доступны каждой женщине.

Средство для бритья за 50 рублей

Крайнова рекомендует всем, кто сталкивается с шелушением кожи, купить в гипермаркете обычный крем для бритья предприятия «Свобода» в белом тюбике. Актриса заявляет, что он богат спасительным витамином F. Крем увлажняет и питает раздраженную кожу лучше, чем дорогие импортные косметические средства.

Сок лимона

Актриса признается, что с помощью лимона успешно борется с огрубевшей кожей на пятках и локтях. После душа смазывает проблемные участки соком, и кожа снова становится мягкой. Ещё лимонный сок отлично укрепляет ногти.

Кофейная гуща

Спитой кофе Яна Крайнова считает прекрасным скрабом для тела. После того как ароматная чашечка кофе выпита, актриса спешит в душ. Она наносит кофейную гущу на тело, и через несколько минут кожа становится нежной и бархатистой.

Спасительные кубики с ромашкой

Яна Крайнова нашла отличный способ снимать утренние отёки под глазами. На ночь она замораживает в холодильнике ромашковый отвар, а после пробуждения протирает область под глазами кубиками льда. Свежий, сияющий вид гарантирован.

Для роста волос и ресниц

Секретом длинных пышных ресниц с актрисой поделилась её мама. Обычная касторка, которая продается в любой аптеке, ускоряет их рост. Крайнова наносит масло на ночь, и эффект не заставляет себя ждать.

Весенний авитаминоз, когда у многих сильно выпадают волосы, актрисе не страшен. Она давно открыла для себя бюджетные уходовые средства для пышной шевелюры. Крайнова ежедневно втирает в волосы «Эсвицин», а также пользуется никотиновой кислотой. Её наносят на влажные волосы сразу после душа. Цена вопроса не более 150 рублей, но результат, как утверждает Крайнова, потрясающий. И главное — всё гениально просто и доступно. Было бы только желание ухаживать за собой.

Наверняка и у зарубежных звезд есть бюджетные «секретики», которыми они пользуются в уходе. Но общие суммы, которые тратят селебрити на внешний вид просто поражают. Узнайте и удивитесь, какие баснословные суммы тратят зарубежные знаменитости на уход за собой.

Top.Mail.Ru