5 любимых бьюти-средств по уходу за кожей от Эмили Ратаковски

Не секрет, что каждая женщина мечтает сохранить молодость и привлекательность на долгие годы. Большую роль играет правильный уход за кожей, особенно в зимнее время года. Модель и актриса Эмили Ратаковски в своем Instagram опубликовала список любимой уходовой косметики для лица и тела.

Топ-5 от американской красавицы Эмили Ратаковски:

  • Для демакияжа и увлажнения кожи лица отлично подходит молочко Paris Cleansing Milk от Sisley. Не сушит, насыщает питательными веществами.

  • И еще один незаменимый косметический продукт зимой, которое советует молодая модель: Black Rose Skin Infusion Cream от этого же производителя. Моментальный эффект глубокого увлажнения и уменьшения сухости кожи.

  • Joanna Vargas. Сыворотка Super Nova с витамином А используется исключительно на ночь. Способствует разглаживанию морщинок благодаря полезным компонентам. Экстракт ромашки успокаивает, а жирные кислоты устраняют все следы от усталости.

  • Освежить лицо после утомительных перелетов и справиться с влиянием непогоды помогает сыворотка Hyaluronic Serum от Dr.Barbara Sturm. Данное чудо-средство подойдет для быстрого увлажнения и придания здорового блеска.

  • Что касается ухода за телом, то здесь на помощь приходит крем для The Body Lotion. Производитель: Necessairy. Питает кожу и придает ей упругость и гладкость, а масляная основа лосьона устраняет шелушение в холодный период.

Top.Mail.Ru