10 самых неудачных образов отечественных звезд или как не нужно делать макияж

Звезды постоянно находятся под пристальным вниманием не только преданных фанатов, но и объективов фотокамер. Но у каждого случаются дни, когда все идет наперекосяк: будь то смазавшийся макияж или неудачная укладка. Главное, выходить из этих ситуаций с долей самоиронии.

Дарья Пынзарь

Многие бьюти-эксперты давно поставили табу на сочетании черных бровей и белых волос, но только не Дарья Пызарь. Она решила последовать за Карой Делевинь, на которой этот образ смотрится гармонично, ведь такие шикарные брови достались ей природой. Что касается Дарьи, то ее нарисованные линии, дополненные красной помадой, смотрятся вульгарно.

Мария Погребняк

Похоже, Мария никак не найдет золотую середину. То она выкладывает селфи, из-за которого можно подумать о недомогании молодого дизайнера. То выступает в образе злой Малефисенты, выделяя не только глаза агрессивным смоки, но и губы яркой и сочной помадой. К чему в следующий раз приведут эти эксперименты?

Ханна

Несмотря на то что в одном из многочисленных интервью девушка говорила о том, как важно следить за правильной формой бровей и цветом, видимо, сама она этого совета не придерживается. Ханне давно пора придумать, как сделать брови натуральнее или же сменить визажиста.

Гоар Аветисян

Даже у самого опытного мастера иногда случаются провалы. Так и у Гоар не срослось с этим образом. Может быть, все дело в том, что бирюзовый совсем не ее цвет? В любом случае она учится на своих ошибках и ежедневно радует своих поклонников новым необычным макияжем.

Нюша

Певица решила зацепить фанатов не только своими зажигательными песнями, но и яркой помадой, которую будет видно даже с самого дальнего ряда. Но только промахнулась с этим выбором. Цвет фуксия не только не подошел к образу в целом, но и испортил его окончательно. Все-таки в макияже важны все детали.

Ольга Бузова

К сожалению, даже такую яркую внешность, как у Ольги, можно испортить. Всего лишь нужно подобрать неудачную помаду, которая смажет весь эффект. Если бы она была немного темнее, то образ казался бы законченным и роскошным.

Нелли Ермолаева

Такое ощущение, что это фото сделано во времена, когда Нелли не знала, что тон и бронзер должен смотреться более-менее естественно. Особенно если это повседневный макияж. Да и стрелки хоть и выглядят ровными и аккуратными, похожи больше на татуаж, а не на черный карандаш. Такие эксперименты девушке ни к чему.

Диана Коркунова

Такой яркий образ смотрится очень интересно и необычно. Но Диане он точно не подошел. Может, все дело в том, что из-за него она кажется заплаканной?

Полина Гагарина

Можно только гадать о том, для чего певица выбрала такой необычный для нее образ. В любом случае такой инопланетный макияж не красит ее и без того красивого лица.

Top.Mail.Ru