Преображение звезды — как изменилась внешность Эммы Стоун за 10 лет

Взлет карьеры Эммы Стоун начался 10 лет назад. В далеком 2008 году юная 20-летняя девушка только пробивала путь в кинематографе. Сегодня это успешная высокооплачиваемая актриса, покорившая Голливуд. Как менялась внешность Эммы Стоун на пути к успеху? Повлияли ли гонорары красавицы на внешность? Давайте посмотрим!

Сложно поверить, но привычная рыжая Стоун на самом деле от природы натуральная блондинка. В начале актерской деятельности натуральный цвет волос играл не в пользу карьеры.

Красавица решила пойти на радикальные перемены и перекраситься в темно-русый, после того как получила первую роль. Но это также не помогло получить признания.

Но смена имиджа все-таки однажды помогла. Джадд Апатоу, американский кинорежиссер, предложил восходящей звезде перекраситься в рыжий цвет. В фильме Superперцы это принесло молодой актрисе долгожданный успех. Взбалмошная, озорная Стоун в комедийном амплуа завоевала зрителей. Причем яркий образ так понравился самой актрисе, что стал основным. Позже для других кинокартин Эмма экспериментировала с цветом волос, но сегодня по-прежнему придерживается всем полюбившегося образа.

Эмма Стоун выглядит великолепно, но не спешит делиться секретами ухода за своей внешностью, в отличие ее коллеги. Недавно Шарлиз Терон рассказала поклонникам, как сохранить красоту и молодость.

Эксперименты были не только с цветом прически, но и с ее длиной, макияжем. Неизменными остались потрясающие фигура и стиль. Согласны? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru