Что ест и как приводит себя в форму после рождения детей Ляйсан Утяшева

33-летняя Ляйсан Утяшева, в прошлом известная гимнастка, на своей онлайн-платформе «Сила воли» делится с подписчиками своими секретами, как правильно питаться и сохранять прекрасную физическую форму. И хотя советы привлекают тысячи женщин, не всем нравятся рекомендации, которые Утяшева преподносит в достаточно резкой форме.

Рацион 

В него входят преимущественно фрукты, овощи, злаковые, а также нежирная рыба и мясо. Сладкое допустимо не чаще раза в неделю и то только в первой половине дня. Ляйсан признается, что готовит сама и в одном из интервью сказала, что умение готовить считает обязанностью каждой женщины.

Как приходила в форму после рождения ребенка

Гимнастка призналась, что имеет склонность к полноте. И если в юношеские годы поправиться ей не давали серьезные физические нагрузки, то беременность помимо сына Роберта «подарила» ей и лишние 20 кг. После рождения дочки Софии фигура девушки тоже изменилась. Утяшева вернулась к регулярным занятиям спортом.

Сейчас ее день начинается с зарядки, обязательным условием которой являются тишина и одиночество. Также Ляйсан занимается авторским танцевальным проектом, а ее ужин состоит исключительно из протеинового коктейля.

Уход за кожей

Телеведущая считает российских женщин самыми привлекательными в мире из-за этнических смесей, но это не значит, что их лицо не нуждается в постоянном уходе. Сама Утяшева выполняет массаж лица, которому ее научила мама. Процедура помогает поддерживать тонус кожи и предотвращает образование морщин. Конечно, не избегает гимнастка и профессиональных методик и регулярно посещает спа-процедуры.

Что касается макияжа, то для повседневного образа Утяшева использует только пудру, тушь, карандаш для век и помаду. А вот для светских раутов позволяет более яркие оттенки теней для глаз, а также красного оттенка помаду и традиционные черные стрелки.

Влияние пластической хирургии

Ляйсан убеждает поклонников, что не прибегала к пластике и считает, что коррекция внешности уместна лишь после 50 лет. Однако известный косметолог Ирина Никитина, внимательно изучив лицо телеведущей, выявила на нем признаки ринопластики, блефаропластики и инъекций филлеров для губ.

Утяшева держит себя в жестких рамках, чтобы сохранять привлекательность и стройность. Узнайте, как удается выглядеть так великолепно Ани Лорак, которая любит жареную картошку и сладости.

А вам нравится, как выглядит Ляйсан Утяшева? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru