Алла Пугачева поразила поклонников дерзким мини

Одна из самых ярких и крепких пар российского шоу-бизнеса Максим Галкин и Алла Пугачева отпраздновали Рождество в компании близких друзей. На торжестве присутствовали только близкие друзья.

Жена Валентина Юдашкина и Ида Достман выглядели женственно и привлекательно, но именно Примадонне удалось затмить всех представительниц слабого пола. Популярная певица решила вновь удивить поклонников и примерила на себя дерзкое мини.

Новый образ смотрелся на исполнительнице стильно и изящно. Естественно, фотография, которая была опубликована на страничке Максима Галкина, вызвала фурор среди подписчиков.

«Она просто чудесно выглядит. Умница!», «Все такие радостные, а Алла классная, стильная и шикарная!», «Ой, какая она красотка. Мы ее, конечно, любую любим. Но сейчас просто супер-красотка!, «Пугачева просто красотка, всё лучше и лучше становится, ну прям расцвела и цветёт» — пишут в комментариях под фото подписчики.

Стоит напомнить, что это не первый раз, когда певице удается покорить своими нарядами поклонников. Несмотря на возраст, Примадонна любит экспериментировать с вещами и, к счастью, выходит это у нее стильно.

Алла Борисовна сумела сохранить «свое лицо» даже в столь преклонном возрасте. А есть звезды, которых из-за ботокса уже сложно узнать.

А вам нравится дерзкий образ Пугачевой? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru